z͓̳͕̤ͨ̉̐al͍̙̯͇̂̀͑̀g͔o̳̍̋͗ ̱̃g̡͍̙̰̖̯̜h̬̠̣ͨ̅ͭ͒ͯ̌̓o̾̾̓͗͂͘s̹̦̤̭̝t̲͎͉͖͚͌ͦ͋͋̆ͯ
13 December
Спортивная рубрика
этот ваш ебучий кроссфит - хуета для разьебывания коленей и спины
если это ваша цель - тогда тяжелая атлетика гораздо более эстетичный и привлекательный вид спорта. если ты по жизни тяжелоатлет - смело можешь нассать в рот даже пауэрлифтерам, спорт которых появился из подсобных упражнений для тех же тяжелоатлетов.
а запрыгивания на тумбу, берпи и другие петушиные движения это не спорт, это пародия.
кроссфит - не даст прирост мышечной массы
кроссфит похоже на мастурбацию, только для всего тела а не только для хуя.
да тот же бодибилдинг более целенаправленное направление.
да они даже подтягиваются как уебки, с раскачки, это пиздец. желаю всем убогим перестать заниматься хуетой со спортивными (и не очень) снарядами, включить мозги и заняться атлетикой, гиревым спортом, стронгом, да чем угодно, хоть теннисом, только не этой переоцененной модной парашей.
Да тот же свинобилдинг (бодибилдинг без диеты, бесконтрольное наращивание массы без сушки) гораздо интересней и разнообразней чем среднестатистический кроссфит.
Хороший (и единственный который я знаю) пример кроссфита - Виктор Блуд, который выдумывает всякую пиздатую хуйню в виде упражнений, а потом ее реализует. Однако, даже к кроссфиту его не причислить, он из движения Силачей Старой Школы (методы и программы силачей прошлого)
Кроссфит даже сильнее уебывает тело на вынос чем другие силовые виды спорта, так как плавно перетирает тебя как в мясорубке. Разумеется, все популярные кроссфитеры и тренера делятся на три категории (как и почти в любом виде спорта)
1) химики, на тестотероне пропионате хорошо хоть в кроссфите хоть в пляжном волейболе
2) не-химики с хорошей генетикой. им от природы дано выглядеть как химики, удачи таким ребятам
3) не-химики все остальные, которые пашут с такой энергией, что могли бы добиться гораздо большего прироста силы, выносливости\либо мышечной массы, занимаясь НОРМАЛЬНЫМ спортом.

ps. занимаясь двумя видами спорта, противоположными по нагрузке (например бодибилдинг для роста массы и беговые марафоны для выносливости) - получишь средний не выраженный результат в каждой из дисциплин.
ребята, ничего не напоминает???
2

Comments:

freak

5 years ago

pps. турникмены вообще конченые. ноги тоже надо качать!
Raydo

5 years ago

freak: ааа, всех в армию! Бегать и качаться. А чтоб не думали - пусть стреляют.

Спокойно, друже. Позволь людям заниматься хуйней. Лишь бы тебя не припахивали и ладно.